Подвесные вентиляционные установки приточно-вытяжные IDEA с рекуперацией тепла (Air Heat-Exchage) предназначены для организации вентиляции в помещениях, где смонтированы системы кондиционирования или отопления.
При одновременной эксплуатации этого оборудования с СКВ энергозатраты значительно снижаются, при этом температура воздуха поддерживается в заданных параметрах и выполняется воздухообмен (вентиляция);
- Специальный рекуперационный теплообменник, изготовленный из многослойной бумаги обеспечивает минимальное лобовое сопротивление, длительный срок службы и тепловой обмен потоков воздуха, проходящих через него, а также сохраняется уровень влажности в комнатном воздухе;
- При эксплуатации требуется периодическая очистка фильтров грубой очистки, установленная перед теплообменником, и промывка самого теплообменника, который вынимается из установок горизонтально (перпендикулярно направлению движения воздуха);
- Предлагается 9 моделей с разной производительностью по расходу воздуха;
- 3 скорости вентиляторов, пользователь осуществляет выбор скорости из своих соображений, или выбирает автоматическую скорость - тогда ее устанавливает процессора воздуха в помещении;
- 2 режима работы установок «общеобменная вентиляция - рекуператор», «вентиляция с электрообогревом», с открытым или закрытым байпасом. Цикл работы вентустановок регулируется под заданную температуру в помещении. ПДУ с дисплеем, поставляемый вместе с установкой;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Производительность | 350 куб. м/час |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Эффективности рекуперации тепла | 80 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 784 мм |
| Ширина | 1075 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Канальный нагреватель: мощность, электропитание, тип, кВт/В,Ф | 2/220/1 встроенный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



< /a>
< /a>
< /a>