CLIMTEC РД-125 СТАНДАРТ – бытовой рекуператор с дистанционным пультом для проветривания небольших помещений объемом до 60 м³. Новый дизайн и еще более тихая работа рекуператора при постоянных показателях производительности и надежности работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CLIMTEC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
| Производительность | 60 куб. м/час |
| Эффективности рекуперации тепла | 89 % |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Степень защиты IP | 24 |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 9 600 ₴



