CLIMTEC РД-150 СТАНДАРТ – бытовой рекуператор с дистанционным пультом для проветривания небольших помещений объемом до 100 м³. Новый дизайн и еще более тихая работа рекуператора при постоянных показателях производительности и надежности работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CLIMTEC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
| Производительность | 100 куб. м/час |
| Эффективности рекуперации тепла | 89 % |
| Потребляемая мощность | 73 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Степень защиты IP | 24 |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 800 ₴



