
Станция резервного питания Bluetti AC2P - 300 Вт. / 230.4 Вт·час
8 800 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AC2P
Компания BLUETTI – калифорнийский производитель портативных силовых станций – систем накопления энергии и мобильных солнечных систем, отличающихся высоким качеством и производительностью.
Актуальные как никогда портативные ДЖБ BLUETTI обеспечивают питание любых электроприборов, не смотря на перебои электроснабжение или временное отсутствие доступа к электросети.
PowerOak Bluetti AC2P- мощность, на которую всегда можно положиться, разработана как для внутренних, так и для внешних сценариев. AC2P обладает высокой производительностью, поскольку обладает мощностью 230.4Wh и непрерывной выходной мощностью 300W (пикс 600Вт). Благодаря сверхвысокой скорости зарядки и портативному дизайну, эта электростанция легко справится со многими задачами. Приложение BLUETTI также доступно, чтобы сделать дистанционное управление и мониторинг в реальном времени невероятно удобными всего несколькими движениями на вашем телефоне.
Компактный и портативный
Что касается портативности, AC2P имеет размеры 250×156.5×174.5mm и весит около 3.6 кг, что делает его удобным и портативным. И позволяет легко носить его с собой на пути к следующему приключению.
Go Green - AC2P является идеальным решением для экономии энергопотребления при одновременном сокращении наших бюджетов.
Безопасный, надежный, долговечный
Безопасность всегда стоит на первом месте. AC2P оснащен наиболее безопасными батареями LiFePO4, обеспечивающими долговечность и более 3500 жизненных циклов.
Характеристики:
- Емкость: 230.4Wh..
- Тип: LiFePO4 (литий-железо-фосфат).
- Жизненные циклы: 3500+ циклов до 80% начальной емкости.
- Срок хранения: Перезарядка до 80% каждые 3-6 месяцев.
- Система управления: MPPT контроллер, BMS и т.д.
Выход:
- Розетки переменного тока:2x230V/7.8A,
- Тип инвертора: Чистая синусоидальная волна.
- Повышенная мощность: 600Вт.
- Порти 2 x USB-A 5V/2,4A
1 x USB-C PD 100W - 1 x 12V/10A
Вход:
- Input power: 270W via adapter
- solar input power: 200W 12V - 28V (max. 8.5A
Загальні:
- Сквозная зарядка: Да.
- Температура зарядки: 0°C - 40°C.
- Температура разряда: -20-40°C (30°C~40°C: 1500W Max.).
- Температура хранения: -20°C - 40°C.
- Сертификация: UKCA, PSE, TELEC, RCM, CE, CA65, UL Standard.
- Bluetti AC2P Portable Power Station
- 270W AC блок питания, заряд.
- Заряд. кабель для солнечных панелей (MC4 to XT60)
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип электростанции | Сетевая |
| Источники электроэнергии | Солнце |
| Производительность | 0.23 кВт*ч |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Тип системы по мобильности | Портативная |
| Срок службы | 10 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время зарядки | 0.5 година |
| Количество входных розеток | 1 шт. |
| Время работы при полной нагрузке | 50 хв |
| Количество выходных розеток | 1 шт. |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип монтажа | Переносна |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Приложение IOS/Android |
| Ширина | 174 мм |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 600 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 230.4 |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Выходная мощность (общая), Вт | 300 |
| Выходные интерфейсы | Розетка 220 В |
| Функция ИБП | Да |
| Вес | 3.6 кг |
| Длина | 250 мм |
| Назначение | Для котлов |
| Тип аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Тип | Зарядная станция |
| Выходное напряжение | 220 В |
- Цена: 8 800 ₴






