
Станция резервного питания DJI Power 1000 - мощность 2.2 кВт / емкость 1024 Вт*г
45 999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DJI Power 1000
Станция резервного питания DJI Power 1000 - 2.2 кВт / 1024 Вт*год.
Номинальная выходная мощность 2200 Вт
Он обладает высокой производительностью и может обеспечить стабильное питание для 99% часто используемых устройств. Емкость аккумулятора достигает 1024 Вт*час., а максимальная выходная мощность — 2200 Вт. Он также может быстро заряжать аккумуляторы некоторых дронов DJI и взлетать всего за полчаса.
Быстрое питание дронов DJI
Функция сверхбыстрой зарядки DJI Power SDC позволяет быстро заряжать аккумуляторы некоторых дронов DJI, позволяя им взлетать всего за полчаса. Используйте три аккумулятора для дронов в сочетании с DJI Power 1000, чтобы летать целый день и ускорять свои рабочие задачи.
Полная зарядка за 70 минут, питание подключается быстро
Он поддерживает режим быстрой зарядки мощностью 1200 Вт и обычный режим мощностью 600 Вт от сети. В режиме быстрой зарядки мощностью 1200 Вт зарядка DJI Power 1000 от 0% до 80% занимает всего 50 минут, а полностью зарядить его можно за 70 минут.
Безопасно и надежно
От конструкции кузова, аппаратного обеспечения аккумуляторной батареи до системного программного обеспечения, было принято полную конструкцию безопасности, и она прошла 26 сертифицированных испытаний продукции швейцарской SGS, что позволяет не беспокоиться о энергопотребление. Он может достигать 3000 циклов и даже при высокочастотном использовании может обеспечить срок службы около 10 лет.
Два порта USB-C мощностью 140 Вт
Он оснащен двумя выходными интерфейсами USB-C мощностью 140 Вт общей мощностью 280 Вт. По сравнению с обычными двойными выходными интерфейсами USB-C мощностью 100 Вт, представленными на рынке, мощность увеличена на 40% и может легко обрабатываться. потребляемая мощность большинства устройств с интерфейсом USB-C.
Поддержка расширения нескольких аксессуаров
Он имеет два интерфейса USB-A, два интерфейса источника питания переменного тока, 1 интерфейс SDC, 1 интерфейс SDC Lite, два порта с резьбой 1/4 дюйма и другие интерфейсы, которые можно подключать к различным типам солнечных панелей, линий питания и адаптеров. легко прокладывать кабели.
Поддержка солнечной зарядки
Солнечную панель можно подключить через адаптер солнечной панели DJI Power (MPPT) или вилку автомобильного зарядного устройства DJI Power к зарядному кабелю SDC, чтобы использовать солнечную энергию для экологически чистой зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип электростанции | Сетевая |
| Источники электроэнергии | Солнце |
| Производительность | 1.024 кВт*ч |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Тип системы по мобильности | Портативная |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 4400 Вт |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Быстрая зарядка батареи |
| Ширина | 225 мм |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Цвет корпуса | Серый |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество заряжаемых устройств | 6 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 2200 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1024 |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2200 |
| Функция ИБП | Да |
| Вес | 13 кг |
| Длина | 448 мм |
| Назначение | Для холодильников |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип | Зарядная станция |
| Выходное напряжение | 220 В |
- Цена: 45 999 ₴





