ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ JACKERY EXPLORER 1000 PRO - это портативная мощная система электропитания, которая подходит для использования в домашних условиях, в кемпинге, походе или в качестве аварийного источника питания во время стихийных бедствий или войны.
br/>
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Быстрый заряд — всего в 1,8 часа от сетевой розетки или четырех солнечных панелей SolarSaga 200 Вт. Совместим со всеми солнечными панелями Jackery — оптимально подходит для кемпинга и отключения света.
- Емкость 1002 Вт*ч, выходная мощность 1000 Вт (пиковая мощность 2000 Вт).
- Больше компактный. Более портативный и удобный. Explorer 1000 Pro имеет вес немногим менее 11,5 кг и оснащен складной ручкой для удобной транспортировки и хранения.
- Тихий — уровень шума 46 дБ.
- Инновационный экран кристально отображает 18 режимов работы.
- Полная надежность с премиум BMS: инвертор с чистой синусоидальной волной обеспечивает стабильное питание, которое защищает от повреждения устройства и соответствует международным стандартам. Explorer 1000 Pro изготовлен из огнеупорных материалов 94V-0 и оснащен системой автомобильных аккумуляторов (BMS) для чрезвычайно длительного срока службы аккумулятора.
- Светодиодный фонарь с разными режимами работы создан для удовлетворения ваших потребностей в освещении в любых ситуациях.
- Двойная быстрая зарядка 100 Вт PD: 2* USB-C и 2* 100 Вт PD порты обеспечивают постоянную и быструю подачу электроэнергии для основных устройств, таких как смартфоны, iPad, ноутбуки и дроны. Поддерживает заряд нескольких устройств одновременно: 2 розетки переменного тока на 1000 Вт, 2 порта USB-A, 2 порта USB-C и автомобильная розетка постоянного тока.
- Гарантия – 2 года.
| Тип | Портативная зарядная станция |
| Способы зарядки станции | от сети, от солнечной батареи, от автомобильной зарядки |
| Виды портов | Розетки (2 шт.) 230В, Автоприкуриватель 1шт., Порт USB-A 2шт., Порт USB-C 2шт., DC8020 2шт. |
| Емкость аккумулятора | 1002 Втг (43,2 В 23,2 Ач) |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Время зарядки от сети 220 В | 1,8 ч |
| Время зарядки от солнечной панели | 4x SolarSaga 200W Solar Panel: 1,8 час |
| Время зарядки от автомобильного прикуривателя | 4,37 ч |
| Выход USB Type-C | 2x 5 V/5 A |
| Выход зарядки USB-A | |
| Выход прикуривателя 12V | 1 x 12 V/10 A |
| Рабочая температура использования | -10 - 40 ° C (14-104 ° F) |
| Габариты (ДхШхВ) см | 34х26,2х25,5 |
| Вес | 11,5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип электростанции | Сетевая |
| Источники электроэнергии | Солнце |
| Производительность | 1.002 кВт*ч |
| Мощность | 1 кВт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Тип системы по мобильности | Портативная |
| Срок службы | 10 лет |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 1002 Вт/год |
| Индикация | Световая |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время зарядки | 1.8 година |
| Количество входных розеток | 1 шт. |
| Время работы при полной нагрузке | 60 хв |
| Количество выходных розеток | 8 шт. |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип монтажа | Переносна |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 360 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 11.5 кг |
| Длина | 260 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 39 999 ₴








