ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ JACKERY EXPLORER 240 - это портативная мощная система электропитания, которая подходит для использования в домашних условиях, в кемпинге, походе или в качестве аварийного источника питания во время стихийных бедствий или войны.
/>
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Многофункциональные выходы: Jackery Explorer 240 оснащен литий-ионным аккумулятором мощностью 240 Вт*ч (16,8 Ач, 14,4 В). В нем есть 1 розетка переменного тока (230 В / 200 Вт / 400 Вт пиковая мощность), 2 порта USB-A и 1 разъем постоянного тока. С помощью инвертора с чистой синусоидой можно питать различные типы оборудования: телефон, ноутбук, освещение, вентилятор, мини-холодильник и т.д.
- Это решение базового уровня для питания на природе: Надежная портативная электростанция, которая может питать ваш iPhone, ноутбук и освещение во время кемпинга или работы дома. Jackery Explorer 240 легкий, имеет прочную ручку для удобной переноски.
- Управление простым нажатием кнопки делает его удобным в использовании где бы вы ни находились.
- Экологически чистый солнечный генератор Jackery Explorer 240 имеет встроенный MPPT-контроллер для максимально экологичной подзарядки от солнечной батареи SolarSaga 100W (продается отдельно). Также вы можете заряжать Explorer 240 от сетевой розетки, автомобильной розетки 12В и генератора.
- Гарантия – 2 года.
| Тип | Портативная зарядная станция |
| Способы зарядки станции | от сети, от солнечной батареи, от автомобильной зарядки |
| Виды портов | Розетки (1 шт.) 230В, Автоприкуриватель 1шт., USB-A (2 шт) 5В 2.4А |
| Емкость аккумулятора | 240 Втг (14,4 В, 16,8 Ач) |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Время зарядки от сети 220 В | 5,5 ч |
| Время зарядки от солнечной панели | SolarSaga 100W Solar Panel: 5.5 ч |
| Время зарядки от автомобильного прикуривателя | 6,5 ч |
| Выход зарядки USB-A | 2x 5 V / 2,4 A |
| Выход прикуривателя 12V | 1 x 12 V/10 A |
| Выход розетка 220V | 1 розетка 230V / 0,87A |
| Рабочая температура использования | -10 - 40 ° C (14-104 ° F) |
| Габариты (ДхШхВ) см | 23х14,2х20 |
| Вес | 3 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Страна производитель | Китай |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 3 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Емкость батареи | 240 Вт/год |
| Индикация | Световая |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время зарядки | 5.5 година |
| Количество входных розеток | 1 шт. |
| Время работы при полной нагрузке | 60 хв |
| Количество выходных розеток | 1 шт. |
| Допустимая пиковая мощность | 400 Вт |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion rechargeable |
| Тип монтажа | Переносна |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: от 9 999 ₴






