
Инверторный бензиновый электрогенератор для дома и дачи 3.0кВт FOGO F4001i
23 500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F4001i
Инверторный бензиновый электрогенератор 3.0 кВт
Качественные инверторные генераторы FOGO F4001i производят чистую синусоиду, они идеально подходят для питания широкого спектра электрических устройств, включая бытовую технику, компьютеры, электронику и даже чувствительные медицинские устройства.
FOGO F4001i – инверторный бензиновый генератор в открытом корпусе, с номинальной исходящей мощностью 3 кВт. Может применятся в качестве резервных источников питания в домах, дачах, офисах и магазинах; при проведении работ на строительных объектах; как основной источник энергии в торговых палатках, в автомагазинах и торговых объектах; как дополнительный источник питания в фургонах и машинах рефрижераторах.

Идеальная синусоида и частота тока
Инверторная технология в генераторе позволяет получать на выходе чистую синусоиду и стабильную частоту тока, что дает возможность подключения чувствительных электроприборов к перепадам напряжения и частоты - компьютерной техники, различных измерительных приборов.
Надежный четырехтактный двигатель
Установлен однопоршневой четырехтактный двигатель с принудительным воздушным охлаждением, объемом 149 куб.см, защищенный от случайных ударов, повреждений трубчатым каркасом из прочной стали. Каркас также служит как ручки для переноски, погрузки в транспорт.
Система защиты от перегрузок и низкого уровня масла
Оснащен датчиком уровня масла в системе и заметной индикацией, если необходимо залить масло, а также защитой от перегрузки по потребляемой мощности (система снизит обороты или выключит двигатель).
Удобная панель управления
Небольшая и удобная панель управления, интуитивно понятная, которая не требует приобретения каких-либо серьезных знаний. Все элементы управления защищены от попадания влаги, пыли, с информативными подписями и обозначениями. Здесь размещены две розетки для подключения нагрузки.
Оптимальный уровень шума
Невысокий уровень шума не доставит дискомфорта окружающим, можно использовать в местах кемпинговой стоянки, на даче, в загородном доме в непосредственной близости к соседям. Для гашения вибрации предусмотрены ножки.

Технические характеристики FOGO F4001i
- Инверторная технология для чистой мощности, коэффициент нелинейных искажений <3%
- Простая в использовании, многофункциональная панель.
- Можно использовать для подключения медицинского оборудования и чувствительной техники
- 3 кВт - высокая номинальная мощность
- 10 л - большой объем бака для топлива при низком расходе
- 220 В - номинальное напряжение при работе
- 13 А - номинальный ток при работе
- Стабильная частота тока 50 Гц
- 2 розетки 230В 16А на панели управления
- Выход DC 12В 8.3А для зарядки аккумуляторов
- Выход USB с резиновой заглушкой: 5В 2.1А
- Разъем для параллельного подключения к еще одному генератору F4001i
- Функция экономии топлива снижение оборотов двигателя при низкой нагрузке
- Возможность синхронизации двух блоков F4001i
- Сигнализация перегрузки
- Защита от перегрузки
- Диод предупреждения о низком уровне масла
| Класс | бытовой, мини |
| Мощность | 3.0 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Вес | 26.0 кг |
| Размеры | 47.9x34x44.2 см |
| Мощность максимальная 1ф | 3.2 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 3.0 кВт |
| Объём бака для масла | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Расход топлива | 1.67 (при 100% нагрузке) л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Особенности | Выход USB, Параллельное подключение, Счетчик моточасов |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Объем двигателя | 149 см3 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | Senci SH 150 B |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | ручной |
| Вид топлива | Бензин |
| Комплектация | Вилка штепсельна 220В - 1 шт, Инструкция эксплуатации – 1 шт, Картонная коробка, Набор ключей - 1 шт, Набор проводов с зажимами на 12В - 1 шт |
| Время непрерывной работы | 6.0 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Предназначение | для дачи, для квадрокоптера, для кемпинга, для компьютера, для рыбалки |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна |
| Класс защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Польша |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | да (цифровой) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 24 |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Senci SH 150 B |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 479 мм |
| Высота | 442 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Вес | 26 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 23 500 ₴




