
Портативная зарядная переносная электростанция ARIYUAN T10 Power Station (1048 Вт⋅час / 1кВт)
29 999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ARIYUAN Т10
+380 (93) 818-59-50
відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Станція резервного живлення ARIYUAN T10 призначена для забезпечення безперервного енергопостачання ноутбука, планшета та іншої дрібної побутової техніки.
Вона оснащена 4 розетками на 220 В (чиста синусоїда), а також наступним набором портів:
- 8х USB: 5V/3,1A
- 2x USB 3.0 зі швидкою зарядкою: 5-9V/2А макс. 18 Вт
- 2x USB Type-C: 5-9V/2А 18 Вт
- 2x 5521 Вихід постійного струму: 12V / 7А
- 1 прикурювач: 12V/7А
Акумулятор типу LiFePO4 на 1048 Вт*год з життєвим циклом батарей понад 2000 перезаряджень.
Орієнтовний запас енергії:
- ноутбук - 13 год
- телевізор (60 Вт) – 16 год
- лампочка 10 Вт - 89 год
- міні-холодильник – до 30 год
Заряджання можна здійснювати від джерела постійного струму 25.5V 6A або сонячної панелі (27-50V DC 6A).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flashfish |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 352800 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | DC, USB Type-A |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Особенности | Противоударный корпус, Дисплей, Индикатор уровня заряда |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 394 мм |
| Ширина | 287 мм |
| Высота | 213 мм |
| Вес | 16 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Емкость батареи | 1048 Вт/год |
| Индикация | Световая |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время зарядки | 10 година |
| Количество входных розеток | 1 шт. |
| Время работы при полной нагрузке | 60 хв |
| Количество выходных розеток | 4 шт. |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип монтажа | Переносна |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴




