
Генератор бензиновый синхронный однофазный AL-KO 2.8/3.1 кВт., 3500 C
15 999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3500 C
+380 (93) 818-59-50
відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
AL-KO 3500 C — бензиновый генератор средней мощности рассчитанный на аварийное обеспечение электричеством дачи или загородного дома. Аппарат может также сослужить хорошую службу и на строительной площадке. Его мощности хватает для работы 4 бытовых приборов или аналогичного количества не очень мощных ручных инструментов. При разработке генератора производитель уделил особое внимание качеству его сборки и удобству в эксплуатации.
Из важных техническим параметров генератора AL-KO 3500 С можно выделить следующие:
- номинальная мощность — 2.8 кВт,
- объем бака для горючего равно 15 литров и обеспечивает непрерывное время работы до 10 часов 30 минут.
- вес генератора до 50 кг делает возможным перемещение его по территории участка, или даже перевозить аппарат в багажнике автомобиля.
- открытая конструкция положительно сказывается на уровне шума, делает использование комфортным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3.1 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 3.1 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Loncin G210FA |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 999 ₴









