Jackery SolarSaga 80W
Двусторонние панели повышают эффективность использования энергии солнца
Обновленная солнечная панель может генерировать электроэнергию с обеих сторон. Чрезвычайно белое стекло (коэффициент пропускания 92%), используемое на задней панели, помогает повысить коэффициент преобразования. Сумка для переноски со светоотражающей подкладкой специально разработана для отражения дополнительной солнечной энергии.
Водо- и пыленепроницаемость
Водонепроницаемость и пыленепроницаемость по стандарту IP68 сертифицированы для использования в суровых погодных условиях. Двухметровый удлинитель для увеличения расстояния зарядки, достаточно гибкий для использования вне помещения.
Широкая совместимость
Новые солнечные панели мощностью 80 Вт полностью совместимы со всеми электростанциями Jackery, что обеспечивает первоклассный выбор способов зарядки: одновременно можно заряжать до 12 солнечных панелей мощностью 80 Вт. Заряжайте любыми способами.
Чрезвычайно прочная и простая в сборке
Изготовлена из 2,8-миллиметрового закаленного стекла с низким содержанием железа, что обеспечивает чрезвычайно высокую прочность солнечной панели, а уникальный угловой дизайн добавляет прочности. Обеспечивает простую и быструю установку всего за минуту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Мощность | 80 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напруга розімкнутого ланцюга (OCV) | 28.5 В |
| Об'єм брутто | 0.0724 м3 |
| Аксесуари в комплекті | 1*панель SolarSaga 80, 1*інструкція |
| Размер | 902x525x28 мм |
| Мoдель | SolarSaga 80W |
| Напряжение питания | 22 |
| Струм короткого замикання (Isc) | 3.71 A |
| Вага без упаковки | 5.1 кг |
| Макс. струм | 3.6 A |
| Количество в упаковке | 2 |
| Тип сонячної панелі | Portable |
| Вага в упаковці | 9.13 кг |
| Диапазон рабочих температур | -10-65℃ |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴

