Солнечная панель BLUETTI SP120L | 120 Вт
Удобство, питаемое солнечным светом
Где бы ни светило солнце, панель SP120L готова к работе! Работая в паре с солнечным генератором, она легко собирает, преобразует и накапливает чистую, возобновляемую солнечную энергию. Путешествуете ли вы, находитесь в кемпинге или просто нуждаетесь в ежедневном резерве, SP120L обеспечивает круглосуточную доступность солнечной энергии.
Превосходная долговечность и эффективность
Созданный с использованием инновационного ETFE-покрытия, SP120L обладает непревзойденной прочностью и устойчивостью к ультрафиолету, что продлевает срок его службы и обеспечивает оптимальную производительность в любых условиях. Монокристаллические солнечные элементы обеспечивают эффективность преобразования до 23,4%, что превышает средний показатель по отрасли в 20% и позволяет максимально эффективно использовать солнечную энергию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Мощность | 120 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Efficiency | 23.4% |
| Напруга розімкнутого ланцюга (OCV) | 24.62 В |
| Об'єм брутто | 0.03172 м3 |
| Размер | 494 × 471 × 75 мм |
| Мoдель | SP120L |
| Напряжение питания | 20.52 |
| Струм короткого замикання (Isc) | 6.14 A |
| Вага без упаковки | 5.1 кг |
| Макс. струм | 5.85 A |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип сонячної панелі | Portable |
| Вага в упаковці | 6.1 кг |
| Длина кабеля | 3 м |
| З'єднувачі | MC4 |
| Тип комірки | Монокристалічний кремній |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴






