В сочетании с Jackery Explorer 2000 PRO: полная зарядка портативной электростанции Jackery Explorer 2000 PRO через 6 аккумуляторов SolarSaga 200 занимает 2,5 часа. Портативная солнечная панель дополнительно совместима с другими электростанциями Jackery.
Превосходная эффективность преобразования: Усовершенствованные солнечные элементы на солнечной панели обеспечивают более высокую эффективность преобразования до 24,3%, превосходя сопоставимые солнечные панели, производя больше энергии в аналогичных условиях.
Мгновенная установка: установка занимает несколько секунд, и солнечная панель стоит прочно и надежно благодаря трем подставкам. Рекомендуемый угол обеспечивает оптимальное поглощение солнечного света, что делает его идеальным компаньоном для путешествий на открытом воздухе.
Удобная переноска: в комплект входит практичная сумка для переноски. Магнитные подушечки на солнечной панели позволяют плотно сложить солнечную панель и взять ее с собой в любимое путешествие вне сети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Мощность | 200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напруга розімкнутого ланцюга (OCV) | 23.2 В |
| Об'єм брутто | 0.03388 м3 |
| Аксесуари в комплекті | 1*SolarSaga 200 Panel 1*Instruction |
| Размер | 2320x540x25 (unfolded), 610x540x40 (folded) |
| Мoдель | SolarSaga 200W |
| Напряжение питания | 18 |
| Струм короткого замикання (Isc) | 11.76 A |
| Вага без упаковки | 8 кг |
| Макс. струм | 11.12 A |
| Количество в упаковке | 2 |
| Тип сонячної панелі | Portable |
| Вага в упаковці | 10.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 21 999 ₴

