Производя возобновляемую электроэнергию из энергии солнца, солнечная панель BLUETTI PV350 является надежным и бюджетным источником питания для вашего ноутбука, дрона, холодильника, электродрели и других устройств, независимо от того, где вы находитесь - дома или в дороге.
С размером 90,5х61,3х3,5 мм (в сложенном виде) и весом 10 кг, BLUETTI PV350 удобно носить с собой и легко устанавливать где угодно и кому угодно.
Она изготовлена из передового ламинированного и долговечного материала ETFE на поверхности, что делает эту 350-ваттную солнечную панель более долговечной, лучше пропускает свет, устойчивой к царапинам и легко чистится влажной тряпкой. Она имеет водонепроницаемость IP65, что защищает от разбрызгивания воды (не ставьте ее под дождь и не замачивайте в воде).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Мощность | 350 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм брутто | 0.08526 м3 |
| Аксесуари в комплекті | SOLAR PANEL 350W/PV350 BLUETTI User manual |
| Размер | unfolded: 2400*905 mm; folded: 905*613*35 mm |
| Вага без упаковки | 10 кг |
| Макс. струм | 9.2 A |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вага в упаковці | 15.9 кг |
| Диапазон рабочих температур | -10°C ~ +65°C |
Информация для заказа
- Цена: 21 999 ₴





