Комплект гибких солнечных панелей Jackery (200 Вт*4)
+ Сверхлегкие - 3,2 кг, 1/3 веса обычных стеклянных модулей мощностью 200 Вт, простой монтаж
+ Усиленные полимеры, гибкие для многочисленных вариантов применений
+ Износостойкие и устойчивые к старению, водонепроницаемые и пыленепроницаемые по стандарту IP68, устойчивые к дождю, снегу и граду (IP68 и IEC61730 и 61215)
+ Гибкая установка с помощью шнуров или застежек, подходит для балконов и передвижных домов
+ 85% исходной эффективности в течение более 25 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Мощность | 200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Efficiency | 23,5% |
| Об'єм брутто | 0.1652 м3 |
| Размер | 1172x1026x2mm |
| Мoдель | Jackery Flexible Solar Panel Kit |
| Вага без упаковки | 12.8 кг |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип сонячної панелі | Semi-flexible |
| Вага в упаковці | 22 кг |
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴




