Jackery Explorer 100 plus - Mini Portable Power station
+ Мини станция питания Jackery, 99 Втч, 128 Вт
+ Долговечная батарея LFP: 2000 циклов до 80% емкости
+ Полностью обновленная система защиты BMS (система управления батареей)
+ 100 Вт двойной PD зарядки и разрядки
+ Полная зарядка от постоянного тока за 1,8 часа и солнечная зарядка за 2 часа
+ Тихая работа, без выбросов
Jackery Explorer 100 Plus оснащена батареей LiFePO4, способной прослужить 2000 циклов, сохраняя при этом 80% своей емкости. При весе всего 965 граммов портативный источник энергии находится прямо у вас на ладони.
Explorer 100 Plus - это портативная электростанция с инвертором переменного тока мощностью 128 Вт и емкостью 99 Втч. Он может заряжать до 3 устройств одновременно благодаря 100-Вт выходу Dual PD и 1 выходу USB-A. Кроме того, он достаточно легкий и компактный, его можно брать с собой в самолет.
Технология MPPT обеспечивает 99 % эффективность зарядки от солнечных батарей. Для полной зарядки постоянным током требуется 1,8 часа, а для зарядки от солнечных батарей - 2 часа с одной солнечной панелью SolarSaga 100W. В сочетании с автомобильной зарядкой и другими способами зарядки Jackery обеспечит вас в любой ситуации, в том числе при отключении электричества!
Explorer 100 Plus оснащен надежной и долговечной батареей LFP (LiFePO4), дополненной собственной разработкой BMS (Battery Management System), которая добавляет дополнительный уровень защиты. Даже после 2 000 циклов зарядки уровень заряда батареи остается на уровне 80%, что обеспечивает исключительный срок службы в 8 лет даже при ежедневной зарядке.
Аккумулятор оснащен полным набором защитных функций, включая защиту от низкой температуры, защиту от короткого замыкания, защиту от перегрева, защиту от перегрузки по току, защиту от перегрузки по напряжению и систему предупреждения о низком напряжении, что обеспечив
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 99.2 Вт/год |
| Об'єм брутто | 0.00174 м3 |
| Аксесуари в комплекті | Jackery Explorer 100 Plus, зарядний кабель USB-C, адаптер DC8020 до USB-C |
| Размер | 12.6 x 8.7 x 8.65 см |
| Вага без упаковки | 0.965 кг |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вага в упаковці | 1.13 кг |
| Кількість циклів заряджання | 2000 циклів до 80%+ ємності |
| Батарея | Літієва батарея |
| Тип продукту | Power station |
| USB-A | 1 |
| Цвет | Чорний/помаранчевий |
| USB тип C | 2/2 |
| AC Outputs | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴





