Портативная электростанция Jackery Explorer 240 v2
Помещается в любой рюкзак
Самое маленькое зарядное устройство мощностью 300 Вт среди основных брендов, со складной ручкой, идеально подходит для путешествий - заряжайтесь, когда захотите.
5 портов, 1 час для быстрой зарядки
Теперь с входом и выходом USB-C, двусторонняя PD-быстрая зарядка мощностью 100 Вт. Экстренная зарядка от сети - полная зарядка всего за один час. Больше не нужно беспокоиться о неожиданных отключениях электроэнергии, больше не нужно беспокоиться о своем аккумуляторе.
Более долгий срок службы аккумулятора
Обновление до LFP аккумулятора с NCM аккумулятора: 3 000 циклов работы, 10 лет резервного питания для дома.
Безопасный и надежный
Безопасность, сертифицированная IEC, 52 защитных механизма, усовершенствованный ChargeShield 2.0, высокая сертификация FCC EMI Class B, бесперебойная работа бытовой техники.
Солнечная зарядка, нулевые выбросы
Экологически чистая и сверхбыстрая солнечная зарядка за 3 часа; тихая работа с уровнем шума 42 дБ, без выбросов, без выхлопных газов.
Умное управление через приложение
Подключитесь через Bluetooth и WiFi для дистанционного управления через приложение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Мощность | 300 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 256 Вт/год |
| Об'єм брутто | 0.01528 м3 |
| Аксесуари в комплекті | Зарядний кабель змінного струму х 1 Посібник користувача х 1 |
| Размер | 231 x 168 x 153 мм |
| Вага без упаковки | 3.6 кг |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вага в упаковці | 5.07 кг |
| AC output specs | 230 В ~ 50 Гц, 1,31 А, номінальна потужність 300 Вт, пікова потужність 600 Вт |
| Сонячна зарядка | Да |
| Кількість циклів заряджання | 3000 |
| Батарея | Літій-залізо-фосфат (LFP) |
| Тип продукту | Power station |
| Заряджання змінним струмом | 300 Вт |
| Заряджання постійним струмом | 100 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 15 499 ₴





