
Портативная зарядная станция EXPLORER 300PLS 288WH 21-0001-000010 JACKERY
15 499 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1401718
+380 (93) 818-59-50
відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
JACKERY EXPLORER 300PLS 288WH 21-0001-000010
Карманный солнечный генератор
Explorer 300 Plus – это портативная электростанция с инвертором с чистой синусоидой переменного тока мощностью 300 Вт (пиковая мощность 600 Вт) и емкостью 288 Вт·ч. Он может заряжать до 4 устройств одновременно, что делает зарядку нескольких устройств быстрым и простым. Кроме того, он достаточно легок и компактен, чтобы поместиться в рюкзак, поэтому его можно легко взять с собой.
Технология MPPT обеспечивает 99% эффективности подзарядки от солнечной энергии. Зарядка от розетки занимает 2 часа (от 0 до 100% заряда аккумулятора), а зарядка солнечными панелями SolarSaga 200 Вт – 4 часа. Благодаря поддержке автомобильной зарядки вам больше не придется беспокоиться о перебоях с электроэнергией!
Инновационная технология ChargeShield
Технология быстрой зарядки ChargeShield от Jackery является ведущей в отрасли, используя пошаговый алгоритм зарядки с переменной скоростью для повышения безопасности и продления срока службы аккумулятора на 50%. Даже при высокой температуре 45°C электростанцию можно полностью зарядить примерно через 2 часа.
Интеллектуальное управление приложениями и бесшумный шепот
С помощью приложения Jackery можно удобно отслеживать состояние электростанции, включая оставшийся уровень заряда аккумулятора, время, входную и выходную мощность с ваших мобильных устройств. В режиме бесшумной зарядки уровень шума поддерживается на уровне ≤ 45 дБ во время процесса зарядки – для абсолютной тишины.
Лучшая в области эффективность преобразования солнечной энергии
Explorer 300 Plus можно заряжать от солнечной панели Jackery. Усовершенствованная технология IBC (Interdigitated Back Contact) с электрическими контактами на задней панели солнечных панелей обеспечивает максимальное поглощение света и предлагает изысканный и элегантный вид. Обладая высокой эффекти
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 288 Вт/год |
| Об'єм брутто | 0.01508 м3 |
| Аксесуари в комплекті | Jackery Explorer 300 Plus, Зарядний кабель змінного струму, Адаптер DC7909 - USB-C |
| Размер | 16,7 x 15,6 x 23 см |
| Вага без упаковки | 3.75 кг |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вага в упаковці | 5.05 кг |
| Кількість циклів заряджання | 3000 циклів до 80% ємності |
| Батарея | Літій-залізо-фосфат (LFP) |
| Тип продукту | Power station |
| USB-A | 1 |
| Цвет | Чорний/помаранчевий |
| USB тип C | 2/2 |
| AC Outputs | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 15 499 ₴







