Карманный солнечный генератор
Благодаря инвертору переменного тока мощностью 300 Вт (пиковая мощность 600 Вт) и емкости 288 Вт. Кроме того, он достаточно легок и компактен, чтобы поместиться в рюкзак, что позволяет легко брать его с собой.
Технология MPPT обеспечивает 99% эффективности подзарядки от солнечной энергии. Зарядка от розетки занимает 2 часа (от 0 до 100% заряда аккумулятора), а зарядка солнечной панелью SolarSaga 200 Вт – 4 часа. Благодаря поддержке автомобильной зарядки вам больше не придется беспокоиться о перебоях с электроэнергией!
Интеллектуальное управление приложениями и бесшумный шепот
С помощью приложения Jackery можно удобно отслеживать состояние электростанции, включая оставшийся уровень заряда аккумулятора, время, входную и выходную мощность с ваших мобильных устройств. В режиме бесшумной зарядки уровень шума поддерживается на уровне ≤ 45 дБ во время процесса зарядки – для абсолютной тишины.
Долговечная LFP-батарея
Explorer 300 Plus оснащен надежной и долговечной батареей LFP (LiFePO4), которая дополняется собственноручно разработанной системой управления батареей BMS, обеспечивающей дополнительный уровень защиты. Кроме того, электростанция разработана таким образом, чтобы выдерживать высокие температуры и использует технологию безэлектродных литиевых батарей. Эта технология обеспечивает эффективную и безопасную работу клеток даже в сложных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Пользовательские характеристики | |
| AC Outputs | 1 |
| USB тип C | 2/2 |
| USB-A | 1 |
| Емкость батареи | 288 Вт/год |
| Аксесуари в комплекті | Jackery Explorer 300 Plus Подовжувач 3 м Зарядний кабель змінного струму Адаптер DC7909 – USB-C Міні-сонячна панель Jackery SolarSaga 40 |
| Батарея | Літій-залізо-фосфат (LFP) |
| Вага без упаковки | 6.5 кг |
| Вага в упаковці | 7.1 кг |
| Цвет | Чорний/помаранчевий |
| Количество в упаковке | 1 |
| Кількість циклів заряджання | 1500 циклів до 80% потужності |
| Об'єм брутто | 0.02712 м3 |
| Размер | 16.7 x 15.6 x 23 см |
| Тип продукту | Power station |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴






