Портативная электростанция BLUETTI AC70 | 1000W 768Wh
BLUETTI AC70 имеет мощность 1.000 Вт и несколько розеток для одновременного подключения различных приборов. Включив режим Power Lifting Mode* в приложении BLUETTI, вы сможете легко питать свои энергоемкие приборы, такие как фен, электрочайник, электрическое одеяло, обогреватель и т.д.
* Режим повышения мощности позволяет AC70 работать с мощными резистивными нагрузками до 2 000 Вт.
Мощность без ограничений, путешествуйте без забот
AC70 позволяет использовать до 500 Вт солнечной энергии, эффективно пополняя заряд всего за 2 часа. Вам не нужно беспокоиться о том, что батарея разрядится, пока светит солнце. * Фактическая мощность может меняться в зависимости от погодных условий, интенсивности солнечного света, ориентации панели, температуры и других переменных.
Сверхбыстрая зарядка 0-80% всего за 45 минут
Заряжайте его с помощью турбо-зарядки мощностью до 950 Вт, и он будет готов к поездке. AC70 автоматически останавливает зарядку, чтобы предотвратить перезарядку. Вы даже можете заряжать его от гнезда прикуривателя вашего автомобиля, обеспечивая достаточную мощность в дороге.
Режим Power Bank расширяет возможности развлечений на свежем воздухе
AC70 идеально сочетается с аккумуляторными батареями B80 (806 Вт-ч), B230 (2,048 Вт-ч) или B300 (3,072 Вт-ч), обеспечивая постоянное питание для ваших растущих потребностей.
Потрясающая безопасность и надежность
Благодаря использованию безопасного LiFePO₄, AC70 может сохранять 80% емкости даже после 3,000+ циклов зарядки. Он также поставляется с интеллектуальной системой управления батареей BMS (Battery Management System) для предотвращения любых потенциальных повреждений и 5-летней гарантией, которая поможет вам работать с душевным спокойствием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Мощность | 1000 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 768 Вт/год |
| Об'єм брутто | 0.04639 м3 |
| Размер | 314 × 209,5 × 255,8 мм |
| Вага без упаковки | 10.2 кг |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вага в упаковці | 12.3 кг |
| Сонячна зарядка | 500 Вт макс, 12В-58В постійного струму, 10А |
| Кількість циклів заряджання | 3000 |
| Батарея | Літій-залізо-фосфат (LFP) |
| Тип продукту | Power station |
| Заряджання змінним струмом | 950 Вт |
| Заряджання постійним струмом | 850 Вт |
| Вихід для бездротової зарядки | Да |
| Підтримка додаткових батарей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 999 ₴





