BLUETTI AC70P портативная электростанция | 1000 Вт 864 Вт·ч
Повысьте уровень своих мобильных решений электропитания с помощью электростанции BLUETTI AC70P! Обладая впечатляющей емкостью 864 Вт·ч и постоянной мощностью 1000 Вт, она без труда обеспечивает энергией ваши жизненно важные устройства во время приключений на природе, поездок на автофургоне или уютных моментов дома. Легкий и портативный дизайн гарантирует, что бесперебойное питание всегда будет у вас под рукой, когда оно вам нужно.
С номинальной мощностью 1000 Вт AC70P может работать с 98% бытовых и уличных приборов. Она также оснащена режимом Power Lifting, который увеличивает мощность до 2000 Вт, что позволяет ей без труда работать с высокомощными резистивными нагрузками, такими как электрогрили, фены, чайники и многое другое.
Беспокоитесь о том, что заряд закончится во время путешествия? AC70P совместима с батареями B80P (806 Вт·ч), B230 (2048 Вт·ч) и B300 (3072 Вт·ч) для длительного автономного режима работы. Благодаря технологии быстрой зарядки BLUETTI Turbo Charging Technology вам больше не нужно долго ждать, чтобы зарядить ее. Быстрая зарядка позволяет пополнить заряд в последний момент сборов, гарантируя, что питание будет готово, прежде чем вы отправитесь в путь.
AC70P дает вам свободу заряжать свои устройства любым удобным способом: зарядка от сети, зарядка от солнца, зарядка от автомобиля, зарядка от генератора или зарядка литий-железофосфатного (LiFePO₄) аккумулятора. Будь вы дома, в дороге или на природе, вы всегда сможете найти подходящий источник питания для AC70P.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Мощность | 1000 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 864 Вт/год |
| Об'єм брутто | 0.04 м3 |
| Вага без упаковки | 10.7 кг |
| Вага в упаковці | 11 кг |
| AC output specs | 2 × 230В/4,3А, загалом 1.000 Вт |
| Сонячна зарядка | + |
| Кількість циклів заряджання | 3000+ |
| Батарея | Літій-залізо-фосфат (LFP) |
| Тип продукту | Power station |
| Заряджання змінним струмом | 950 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 25 999 ₴






