Энергия, где бы вы ни были
Портативная зарядная станция BLUETTI EB70 – это воплощение последних инноваций и передовых технологий с инвертором мощностью 1000 Вт и LiFePO4 аккумулятором емкостью 716 Вт-ч – этого достаточно для питания необходимого оборудования во время путешествий или перебоев с электроснабжением.
10 выходных портов позволяют заряжать несколько устройств одновременно. Топовая беспроводная док-станция мощностью 15 Вт позволяет заряжать мобильный телефон без лишних усилий. От мини-холодильников до светодиодных ламп – EB70 идеально подходит для хранения в кемпинге или как источник питания в чрезвычайных ситуациях.
Выбирая солнечную энергию вместо топлива, вы оказываете услугу себе и планете.
Bluetti EB70: тихая работа, чистая и бесплатная энергия, работает в любых условиях.
Созданный для жизни в пути
С возможностью питания светодиодных ламп, вентиляторов, проекторов и многих других устройств вы можете создать мобильный кинотеатр и наслаждаться семейным кинофестивалем в кемпинге или на свежем воздухе ближайшего парка.
Легкая транспортировка, безграничные возможности
Интегрированная конструкция с эргономичной рукояткой позволяет легко поднимать и переносить его одной рукой. Идеальный резервный источник питания для душевного покоя, чтобы не беспокоиться о перебоях в электроснабжении или неожиданных отключениях электроэнергии.
Универсальность и мощность
Широкий диапазон выходов переменного и постоянного тока предназначен для удовлетворения всех потребностей. EB70 оснащен синусоидальным инвертором мощностью 1000 Вт, способным обеспечить питание переменного тока для широкого спектра дорожных устройств, включая мобильные телефоны, автомобильные холодильники, фотоаппараты, проекторы и мини-блендеры.
Четыре способа зарядки
От сети переменного тока, солнечных панелей, разъемов автомобиля или генератора – вы можете гибко заряжать EB70 в соответствии с вашими потребностями. EB70 + солнечная панель = неограниченная портативная мощность
EB70 можно заряжать на открытом воздухе от бесплатной, экологически чистой солнечной энергии, подключившись к портативной солнечной панели, и это идеальный компаньон для кемпинга, путешествий, на рыбалке и многих других приключениях.
Удобный фонарь
EB70 – это не просто портативная электростанция, она дополнительно оснащена светодиодной лампой с режимами полусвета, полного света и SOS для аварийного резервного освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Мощность | 1000 кВт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 716 Вт/год |
| Об'єм брутто | 0.042 м3 |
| Аксесуари в комплекті | Станція постійного живлення EB70; Адаптер змінного струму + зарядний кабель; Автомобільний зарядний кабель; Зарядний кабель до сонячної панелі; Посібник користувача; Гарантійний талон |
| Размер | 32 x 21.6 x 22.1 см |
| Вага без упаковки | 9.7 кг |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вага в упаковці | 13 кг |
| Батарея | Літій-іонний полімерний акумулятор |
| Тип продукту | Power station |
| Вихід для бездротової зарядки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴









