Инвертор BLUETTI AC300
+ 3.000W AC Pure Sine Wave Inverter (6.000W Surge).
+ 7 способов подзарядки (переменный ток/солнце/автомобиль/генератор/свинцовая батарея/двойной переменный ток/AC+солнце).
+ 2.400 Вт макс. Солнечный вход.
+ 5.400 Вт макс. Быстрая двойная зарядка (солнечная батарея + адаптер переменного тока одновременно).
+ Smart App Control & Monitor.
+ 24/7 резервное копирование UPS.
Расширяйте свою мощность по своему усмотрению
BLUETTI AC300 может принимать до 4×B300K (продается отдельно, инвертор AC300 требует хотя бы одного внешнего аккумулятора для функционирования) аккумуляторных модулей на единицу, что в сумме может составлять революционные 12288 Вт/ч. Обеспечивайте базовые потребности всей семьи в течение ДНЕЙ во время чрезвычайных ситуаций или отключений электроэнергии!
Непревзойденная солнечная мощность 2400 Вт
Пора подключиться к полноценной солнечной энергии! BLUETTI AC300 теперь способен получать 2.400 Вт непревзойденной солнечной энергии. С помощью усовершенствованного MPPT-контроллера BLUETTI вы сможете зарядить аккумуляторный модуль B300K (3,072 Втч) всего за 1,5 часа. Используйте только солнечный свет!
Инвертор мощностью 3000 Вт с чистой синусоидой
Инвертор мощностью 3000 Вт с чистой синусоидой и возможностью регулировки скорости зарядки переменным током (не нужен кирпич для питания, достаточно одного зарядного кабеля). Система питания AC300 также может заряжаться от 1.800 Вт до 3.000 Вт через розетки в зависимости от ваших потребностей.
Мощность 5400 Вт
Ожидание подзарядки никогда не доставляет удовольствия. При подключении к розетке и солнечным батареям AC300 может поддерживать до 5.400 Вт* ужасающей общей мощности. Подключите систему до того, как соберетесь в поход, и ваша энергия будет готова, когда вы придете. *5.400 Вт - это сочетание 2.400 Вт солнечной энергии и 3.000 Вт переменного т
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Мощность | 3000 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 3072 Вт/год |
| Об'єм брутто | 0.171741 м3 |
| Размер | 52 x 32 x 35,8 см |
| Вага без упаковки | 21.6 кг |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вага в упаковці | 28.6 кг |
| AC output specs | 6x 220 В-240 В |
| Сонячна зарядка | 2400 Вт |
| Кількість циклів заряджання | 3,500+(до 80%),6,000+(до 50%) |
| USB-A | 4 |
| Заряджання змінним струмом | 5400 Вт |
| Бездротові з'єднання | WLAN/Bluetooth |
| USB тип C | 1/1 |
| AC Outputs | 6 |
| Car Power | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 40 999 ₴






