Портативная электростанция Jackery Explorer 1000 Plus
+ Больше энергии при меньших размерах - 1264 Втч, 2000 Вт
+ Расширяемая емкость до 5 кВтч для использования на открытом воздухе и в чрезвычайных ситуациях
+ Безопасность превыше всего: Полностью модернизированная система защиты BMS (Battery Management System)
+ Долговечная батарея LFP с 4000 циклами зарядки
+ Быстрая настенная зарядка: Всего 100 минут для достижения 100% уровня заряда батареи
+ Быстрая зарядка от солнечных батарей за 2 часа с помощью усовершенствованной технологии
+ Технология IBC
+ Умное приложение для управления на кончиках пальцев
+ Данный продукт оснащен европейскими розетками с двумя круглыми штырьками.
Explorer 1000 Plus оснащен замечательной долговечной батареей LiFePO4 емкостью 1264 Втч и инвертором мощностью 2000 Вт с чистой синусоидой, обеспечивая достаточное количество энергии практически для всех необходимых устройств. Есть возможность увеличения емкости до 5 кВт/ч путем установки до 3 дополнительных батарейных блоков.
Расширяемая емкость, постоянная готовность
Благодаря запатентованной технологии Jackery вы можете увеличить емкость Explorer 1000 Plus с 1,26 кВт-ч до 5 кВт-ч, добавив до 3 дополнительных батарейных блоков. Кроме того, его максимальная мощность составляет 2000 Вт, что на 20% выше, чем у обычных LFP-станций на 1 кВтч.
Инновационная технология ChargeShield
Технология быстрой зарядки ChargeShield от Jackery лидирует в отрасли благодаря использованию алгоритма ступенчатой зарядки с переменной скоростью, что повышает безопасность и увеличивает срок службы аккумуляторных блоков на 50 %. Даже при высокой температуре 45℃ электростанция может быть полностью заряжена примерно за 5,5 часов.
Долговечная батарея LFP с 4000 циклов зарядки
Аккумуляторная система LiFePO4 надежна и долговечна, в ней используется разработанная самостоятельно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 1264 Вт/год |
| Об'єм брутто | 0.05752 м3 |
| Аксесуари в комплекті | Автомобільний зарядний кабель, кабель для зарядки від мережі змінного струму, адаптер DC7909 до DC8020 x2 |
| Размер | 28.3 x 26 x 35.6 см |
| Вага без упаковки | 14.5 кг |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вага в упаковці | 17.4 кг |
| AC output specs | 120В~60 Гц, 2000 Вт (4000 Вт піково) |
| Кількість циклів заряджання | 4000 циклів до 70%+ |
| Батарея | Літієва батарея |
| Тип продукту | Power station |
| USB-A | 2 |
| USB тип C | 2/2 |
| AC Outputs | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 44 999 ₴



