Балконная электростанция Jackery Navi 2000
+ Гибридное зарядное устройство Jackery, 80% заряда всего за 52 минуты
+ Не требует сверления, 3 кабеля, 5 минут на установку
+ Конструкция «все в одном» NextGen: мини-энергосистема для дома + портативная электростанция
+ Соответствует ведущим стандартам безопасности для домашних систем накопления энергии
+ До 1600 Вт на входе + 1200 Вт на выходе
+ Долговечные батареи LiFePO4 на 6000 циклов, EPS≤20 мс.
+ Самонагрев от -20°C до 55°C
Домашний солнечный генератор Jackery DIY (собери сам) - это простая в установке мини-система накопления энергии с солнечными панелями, интегрированным инвертором и системой аккумуляторов. Уникальный гибридный заряд Jackery и отмеченная наградами конструкция «все-в-одном» выводит балконные солнечные системы в новую эру.
Солнечные батареи на балконе
Независимо от того, это балкон односемейного дома или балкон квартиры, солнечные модули можно быстро установить. Для завершения установки требуется только 3 кабеля. Не нужно сверлить отверстия и не нужны профессиональные монтажники.
Домашнее накопление энергии
Аварийный источник питания 1200 Вт: Автоматическое переключение в течение 20 мс в случае отключения электроэнергии, бесперебойная работа важнейших
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Мощность | 1200 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 2048 Вт/год |
| Об'єм брутто | 0.112 м3 |
| Размер | 441×350×378mm |
| Вага без упаковки | 29.7 кг |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вага в упаковці | 33.4 кг |
| Батарея | Літій-залізо-фосфат (LFP) |
| Тип продукту | Power station |
Информация для заказа
- Цена: 57 999 ₴





