BLUETTI AC200PL| 2400W 2304Wh
Готов к работе с 99% устройств
AC200PL обеспечивает номинальную мощность 2 400 Вт, которой хватит для большинства устройств в вашем автофургоне или дома. Активируйте режим повышения мощности через приложение BLUETTI, и вы сможете увеличить мощность и запустить энергоемкие нагревательные приборы до 3.600 Вт.
Ваше решение для электропитания автофургонов по принципу Plug-and-play
С помощью регулятора напряжения D40, DC-DC зарядного устройства, разработанного специально для RV, вы можете напрямую заряжать 12-вольтовые домашние батареи вашего RV от AC200PL, солнечных панелей или стартерных батарей. Таким образом, такие необходимые вещи в вашем мобильном доме, как мини-холодильник, кондиционер и насос для шин, будут обеспечены достаточным источником питания.
*Продается отдельно.
Заряжайте свой фургон в любое время и в любом месте
Благодаря порту TT-30 вы можете питать ваш фургон непосредственно от AC200PL, превращая его в надежный источник энергии на колесах. Вы можете заряжать ноутбук, мобильный телефон и фотоаппарат, наслаждаясь стильным обедом.
Расширяемая емкость до 8 кВт/ч
AC200PL идеально совместим с батареями расширения B210P, B230 и B300. Таким образом, вы можете увеличить емкость до невероятных 8,448 кВт-ч. Использовать весь потенциал безграничной мощности еще никогда не было так просто.
Самая быстрая зарядка среди электростанций на 2 кВт-ч
Благодаря ускоренной турбо-зарядке мощностью 2.400 Вт вы сможете восполнить запас энергии до 80% всего за 1 час, а для полной зарядки - за 1,5 часа! AC200PL устанавливает новый стандарт для большинства конкурентов на рынке. Будьте готовы к быстрой зарядке для бесперебойной работы во время ваших приключений.
Заряжайте как хотите, питайте как хотите
Зарядка от розеток переменного тока, солнечных батарей, автомобильного зарядного устройства, генератора или свинцово-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Мощность | 2400 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 2304 Вт/год |
| Об'єм брутто | 0.119556 м3 |
| Размер | 420 × 280 × 366,5 мм |
| Вага без упаковки | 28.3 кг |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вага в упаковці | 32.5 кг |
| AC output specs | 4 ×230V/10.5A 2.400W In Total |
| Сонячна зарядка | 1.200W Max, 12V-145VDC, 15A |
| Кількість циклів заряджання | 3000+ |
| Батарея | Літій-залізо-фосфат (LFP) |
| Тип продукту | Power station |
| USB-A | 2 |
| Заряджання змінним струмом | 2400 Вт |
| USB тип C | 2/2 |
| AC Outputs | 4 |
| DC5521 | 1 |
| Вихід для бездротової зарядки | Да |
| Car Power | 1 |
| Підтримка додаткових батарей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 59 999 ₴





