BLUETTI AC240P | 2400 Вт 1843 Втч
Питание в дождь или солнце
Удобная для использования на открытом воздухе конструкция и защита от воды и пыли по стандарту IP65 обеспечивают устойчивость к дождю, грязи, пыли и солевой коррозии. В сочетании с оптимальной вентиляцией для защиты внутренних компонентов, AC240P - это ваш помощник в любом месте и в любом деле!
Больше, чем производство - революция
BLUETTI AC240P: где дизайн и инновации сливаются воедино для технологического прорыва.
Питание вашего RV и яхты.
Ахой! У вас есть AC240P в качестве неоплачиваемого первого помощника. Эксклюзивный порт AC240P, предназначенный только для автофургонов, гарантирует, что ваш автофургон будет работать и будет готов ко всему. Идете ли вы по открытому морю или едете в неизведанную глушь, он достаточно надежен, чтобы обеспечить плавность ваших приключений от начала до конца, независимо от того, насколько неспокойны воды или пыльны дороги.
Режим Power Lifting.
Приготовьтесь к тому, что AC240P поразит вас своей исключительной выходной мощностью. Он без труда справится с 99 % электроприборов благодаря мощной номинальной мощности 2.400 Вт. Но подождите, это еще не все! Активируйте подъемную мощность до 3.600 Вт, и тогда запуск энергоемких устройств станет простым делом! Пора отказаться от бензинового генератора, ведь AC240P всегда наготове для любых сценариев.
Питание больше похоже на игру в LEGO.
Благодаря модульной конструкции AC240P это практически так и есть! Сложите в стопку батареи расширения B210P и наблюдайте, как множатся ваши возможности питания. Неудивительно, что все ваши потребности в энергии будут удовлетворены.
Заряжайтесь где угодно и как угодно.
Устали от суеты, чтобы зарядить свою электростанцию? Попрощайтесь с этими хлопотами! С AC240P вы контролируете ситуацию. Греетесь ли вы на солнечных батареях, подключаетесь ли к розетке, заряжаетесь в доро
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Мощность | 2400 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 1843 Вт/год |
| Об'єм брутто | 0.1088 м3 |
| Размер | 419,5 × 293,5 × 409,5 мм |
| Вага без упаковки | 33 кг |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вага в упаковці | 36.4 кг |
| AC output specs | 4 розетки 230В/11А загальною потужністю 2,400 Вт |
| Сонячна зарядка | Да |
| Кількість циклів заряджання | 3500+ |
| Батарея | Літій-залізо-фосфат (LFP) |
| Тип продукту | Power station |
| Заряджання змінним струмом | 2200 Вт |
| Підтримка додаткових батарей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 69 999 ₴




