Станция питания BLUETTI AC240
Удобная внешняя конструкция и защита от воды и пыли IP65 обеспечивают устойчивость к дождю, грязи, пыли и солевой коррозии. В сочетании с оптимальной вентиляцией для защиты внутренних компонентов AC240 - это ваш мощный друг, которым вы можете куда угодно, делать что угодно!
Электропитание автофургона, дома или яхты
У вас есть AC240 как бесплатный первый помощник. Эксклюзивный порт для автофургона AC240 гарантирует, что ваш автофургон жив и готов к любым мероприятиям. Независимо от того, плаваете ли вы в открытом море или путешествуете на автомобиле в неизвестные пустыни, он достаточно надежен, чтобы ваши приключения были плавными от начала до конца, независимо от того, насколько бурная вода или запыленные дороги.
Режим Power Lifting
Будьте поражены исключительной выходной мощностью AC240. Он без труда справляется с 99% приборов с надежной номинальной мощностью 2400 Вт. Но подождите, есть еще кое-что! Активируйте жизненную мощность до 3600 Вт, а затем запускайте энергоемкие устройства - это просто! Время отказаться от бензинового генератора, потому что AC240 всегда готов к любым сценариям.
Заряжайте где угодно, как угодно
Независимо от того, пользуетесь ли вы солнечными панелями, подключаетесь к розетке, заряжаетесь в дороге с помощью автомобильного зарядного устройства, или даже подключаетесь к свинцово-кислотному аккумулятору или береговой электросети, AC240 гарантирует, что вы всегда будете подзаряжены и готовы к работе.
Десятилетия мощности
BMS: система BLUETOPUS AI защищает от перезаряда/разряда, перегрузки по току и т.д. LiFePO₄ аккумулятор: 3500+ жизненных циклов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Мощность | 2400 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 1536 Вт/год |
| Об'єм брутто | 0.009 м3 |
| Размер | 419,5 × 293,5 × 409,5 мм |
| Вага без упаковки | 33 кг |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вага в упаковці | 33 кг |
| AC output specs | 4 розетки 230В/11А загальною потужністю 2400 Вт |
| Сонячна зарядка | 1200 Вт макс., 11-60 В постійного струму, 21А |
| Кількість циклів заряджання | 3500+ |
| Батарея | Літій-залізо-фосфат (LFP) |
| Тип продукту | Power station |
| Заряджання змінним струмом | 2200 Вт |
| Підтримка додаткових батарей | До 4x B210 |
Информация для заказа
- Цена: 64 999 ₴




