Портативная электростанция Jackery Explorer 2000 Plus
Возможность расширения для универсальных сценариев
Расширяемая емкость 2-24 кВтч
Прыгающая производительность
Обеспечивает питание сверхмощных устройств до 6000 Вт
Сверхбыстрая солнечная зарядка
Передовая технология IBC, быстрая солнечная зарядка за 2 часа
Долговечная надежность
Выдающийся аккумулятор LiFePO4 с 10-летним сроком службы
Технология ChargeShield
Благодаря уникальному алгоритму зарядки с переменной скоростью технология быстрой зарядки увеличивает срок службы аккумулятора на 50%.
Высокая выходная мощность
Максимальная мощность 6 000 Вт при параллельном подключении и расширяемое напряжение 120/240 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 2042.8 Вт/год |
| Об'єм брутто | 0.1346 м3 |
| Размер | 373,6 x 473 x 359,4 мм |
| Вага без упаковки | 27.9 кг |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вага в упаковці | 33.5 кг |
| Кількість циклів заряджання | 4000 циклів до 70%+ продуктивності |
| Батарея | Літій-іонний акумулятор |
| Тип продукту | Power station |
| Цвет | Чорний/помаранчевий |
Информация для заказа
- Цена: 78 999 ₴





