JACKERY EXPLORER 3000PRO 3024WH 70-3000-EUOR01
Большая емкость 3024 Вт*ч с мощным током 3000 Вт. Большее время автономной работы, поддерживающей 99% устройств. Станция может помочь вам при отключении электроэнергии и зарядить важные для вас устройства.
Технология MPPT обеспечивает 99% эффективности солнечной зарядки. Зарядка от розетки занимает 1,8 часов (от 0 до 100% аккумулятора), а солнечная зарядка от 6 солнечных панелей SolarSaga мощностью 200 Вт – от 3 до 4 часов. Поскольку поддерживается зарядка в автомобиле, вам больше не придется беспокоиться об отключении электроэнергии!
Управление умным приложением
Управляйте электростанцией с помощью Wi-Fi и Bluetooth, чтобы повысить удобство использования на открытом воздухе и в помещении. Проверьте состояние вашей электростанции с помощью мобильных устройств, например остаточный уровень заряда аккумулятора, время, выход/вход и т.д. Выберите режим аккумулятора, который соответствует вашим фактическим потребностям, что поможет вам продлить срок службы аккумулятора.
Комплексная безопасность для безотказной работы
Безопасность электростанции выходит на новый уровень благодаря полностью обновленной BMS – она имеет 12 функций, на 30% повышенную эффективность теплоотдачи и встроенный чип безопасности, позволяющий обеспечить более надежную и универсальную зарядку.
Безупречный дизайн для облегчения использования
Тяговая конструкция + двойные колеса – улучшает портативность и обеспечивает удобство. Эгономическая конструкция тягового стержня из алюминиевого сплава имеет нескользящую силиконовую полосу, что обеспечивает легкую маневренность и удобное хранение. Вакуумные резиновые колеса делают путешествие легким.
Ведущая в области эффективность преобразования солнечной энергии до 25%
Обеспечивает лучшие результаты как для промышленного, так и конечного использования. Генерирует на 50% больше элект
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Мощность | 3000 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 3024 Вт/год |
| Об'єм брутто | 0.1387 м3 |
| Вага без упаковки | 29 кг |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вага в упаковці | 34.8 кг |
| AC output specs | 120V~ 60Hz 20A Max |
| Кількість циклів заряджання | 2000 циклів до 70%+ ємності |
| Батарея | Літій-іонний акумулятор |
| Тип продукту | Power station |
| Цвет | Чорний/помаранчевий |
| Підтримка додаткових батарей | BATTERY PACK 2000 Plus |
Информация для заказа
- Цена: 89 999 ₴








