BLUETTI EP760 + 2*B500 резервный аккумулятор для дома
+ До 7600 Вт однофазной мощности для энергоемких приборов
+ Максимально возможная мощность. 9000 Вт солнечной энергии
+ Модульная конструкция с емкостью 9920 Втч - 19840 Втч
+ Лучшая в отрасли 10-летняя гарантия
+ Непревзойденная безопасность благодаря батарее LiFePO₄
+ Идеальная совместимость с существующими/новыми солнечными системами
+ Максимальное удобство для быстрой установки
Что такое инвертор
Инвертор Bluetti EP760 - это устройство, которое преобразует энергию внешнего источника (например, аккумуляторного блока) в электроэнергию для питания электросети вашего дома. При этом сам инвертор не является самостоятельным источником энергии и не содержит аккумуляторов для ее хранения. Чтобы инвертор мог выполнять свои функции, его обязательно нужно подключить к источнику электроэнергии (например, внешнему аккумуляторному модулю В500 или нескольким модулям).
Гибкое решение для вашей энергонезависимости
Bluetti EP760 - это основа системы энергообеспечения вашего дома. Такая система позволит существенно уменьшить расходы на электроэнергию в пиковые часы и обеспечит непрерывное питание во время отключений и перебоев. Энергоавтономность, которую обеспечит система на базе Bluetti EP760, сделает вас по-настоящему энергонезависимым. А простота установки позволит достичь этой свободы без больших затрат времени и денег.
Эффективное управление питанием стало проще
Если у вас есть солнечные панели, то, интегрировав с ними Bluetti EP760, вы сможете использовать бесплатную солнечную энергию, чтобы питать ваши приборы даже ночью или в пасмурные дни с непревзойденной эффективностью. Так вы из потребителя энергии превратитесь в ее производителя. И вы не только сможете лучше контролировать свое энергопотребление, но и сможете значительно сократить свои коммунальные счета.
Элегантный и долговечный<
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм брутто | 0.634844 м3 |
| Размер | 636 × 325 × 370 мм; 636 × 325 × 338 мм |
| Мощность | 7600 Вт |
| Вага без упаковки | 140 кг |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вага в упаковці | 150 кг |
| Тип продукту | Power station |
| Бездротові з'єднання | WLAN/Bluetooth |
| Цвет | Білий/сріблястий |
Информация для заказа
- Цена: 239 999 ₴




