
Комплект станция JACKERY EXPLORER 300 Plus + панель Solar Saga 40 (емкость 288 Вт*г / мощность 300 Вт)
17 999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EXPLORER 300 + SOLARSAGA
Карманный солнечный генератор - благодаря инвертеру переменного тока мощностью 300 Вт (пиковая мощность 600 Вт) и емкости 288 Втч Explorer 300 Plus может заряжать до 4 устройств одновременно, что делает зарядку нескольких устройств быстрой и простой. Кроме того, он достаточно легкий и компактный, чтобы поместиться в рюкзак, что позволяет легко брать его с собой.
Технология MPPT обеспечивает 99% эффективности зарядки от солнечной энергии. Зарядка от розетки занимает 2 часа (от 0 до 100% заряда аккумулятора), а солнечная зарядка солнечной панелью SolarSaga 100 Вт – 5 часа. Благодаря поддержке автомобильной зарядки вам больше не придется беспокоиться о перебоях с электроэнергией!
Интеллектуальное управление приложениями и бесшумный шепот - с помощью приложения Jackery можно удобно отслеживать состояние электростанции, включая уровень оставшегося заряда аккумулятора, время, входную и выходную мощность с ваших мобильных устройств. В режиме бесшумной зарядки уровень шума поддерживается на уровне ≤ 45 дБ во время процесса зарядки – для абсолютной тишины.
Долговечная LFP-батарея - Explorer 300 Plus оснащен надежной и долговечной батареей LFP (LiFePO4), которая дополняется собственноручно разработанной системой управления батареей BMS, которая обеспечивает дополнительный уровень защиты. Кроме того, электростанция разработана таким образом, чтобы выдерживать высокие температуры, и использует технологию безэлектровых литиевых батарей. Эта технология обеспечивает эффективную и безопасную работу клеток даже в сложных условиях.
Jackery SolarSaga 40– это практичное и легкое по весу решение для получения энергии от солнца во время путешествий. Используйте энергию солнца, превращая ее в литиевую энергию станции, и заряжайте все свои гаджеты. ЧАС ПЕРЕЗАРЯДКИ - 7 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип электростанции | Сетевая |
| Источники электроэнергии | Солнце |
| Производительность | 0.288 кВт*ч |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Тип системы по мобильности | Портативная |
| Количество панелей | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 288 Вт/год |
| Об'єм брутто | 0.01508 м3 |
| Аксесуари в комплекті | Jackery Explorer 300 Plus, Зарядний кабель змінного струму, Адаптер DC7909 - USB-C |
| Размер | 16,7 x 15,6 x 23 см |
| Вага без упаковки | 3.75 кг |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вага в упаковці | 5.05 кг |
| Кількість циклів заряджання | 3000 циклів до 80% ємності |
| Батарея | Літій-залізо-фосфат (LFP) |
| Тип продукту | Power station |
| USB-A | 1 |
| Цвет | Чорний/помаранчевий |
| USB тип C | 2/2 |
| AC Outputs | 1 |
- Цена: 17 999 ₴









